В своем ТГ-канале глава Минцифры Чувашии Михаил Степанов сообщил о высокой оценке федеральным центром республиканской экосистемы управления данными.

Система управления региональными данными на базе «ASOFT.Платформа», реализованная компанией «АСофт21», позволяет республиканским органам власти собирать информацию из различных источников, формировать собственную аналитику, взаимодействовать с федеральными структурами и оперативно разрешать инциденты.

Система от «АСофт21» смогла одержать победу на V Национальном конкурсе «ПРОФ-IT. Инновация». Проект из Чувашии занял  2 место в номинации «Управление информационными ресурсами».
«Серебро» на престижном конкурсе лишний раз подтверждает высокий интерес профессионального сообщества к продуктам разработчиков из Чувашии и их актуальность для российского IT-рынка.

Rate this item
(0 votes)
Read 105 times
Tagged under

О нас

Журнал IT News+ Чувашия — старейшее печатное издание посвященное высоким технологиям, выходящие более 10 лет на территории Поволжья.

Наши читатели — образованные платёжеспособные люди в возрасте от 30 до 45 лет. Руководители компаний или люди занимающие высокие посты, которые следят за новинками в мире высоких технологий как в нашем городе, так и в мире. Проживающие по большей части в Чебоксарах, Москве, Санкт-Петербурге, Новочебоксарске.

Рекламные материалы отмечены знаком "Р".

 
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…